U13 Féminines    ::

Pour les filles licenciées U11F à U13F (nées entre 2005 et 2007)

Photo de l'équipe

Les Entrainements

2 entraînements hebdomadaires :
- le mercredi de 16h00 à 17h30 au Stade Coubertin
- le vendredi de 18h à 19h sur le Stade Coubertin


Les Dirigeants
BOSC Lauriane
DUVAL Michel
ROUXEL Emmanuel
Les matchs de championnat
Voici ci-dessous la liste des matchs du championnat Championnat U13F - Phase 1 - Poule C pour la saison :

Journée Date Heure Equipe Domicile Score Equipe Extérieure
1 30/09/2017 13h30 JA MORDELLES5 - 5LOHEAC REVEIL  
2 14/10/2017 11h45 GUICHEN FC1 - 14JA MORDELLES  
3 11/11/2017 13h30 ST JACQUES AS - JA MORDELLES  
4 18/11/2017 13h30 JA MORDELLES - FC BRUZ  
5 25/11/2017 13h30 BAIN DE BRETAGNE US - JA MORDELLES  
6 09/12/2017 13h30 JA MORDELLES - PLELAN MAXENT  
7 16/12/2017 11h00 CPB BREQUIGNY - JA MORDELLES  
8 20/01/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
9 27/01/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
10 03/02/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
11 17/02/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
12 17/03/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
13 24/03/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  
14 31/03/2018 13h30 JA MORDELLES - INCONNU  

Lien vers la calendrier officiel : Championnat U13F - Phase 1 - Poule C

Le classement en championnat
(extrait depuis foot35.fff.fr)
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Pé Dif
1 BRUZ FC (E) 6 2 2 0 0 0 4 0 0 4
2 MORDELLES JA (E) 4 2 1 1 0 0 19 6 0 13
3 LOHEAC REVEIL 4 2 1 1 0 0 10 7 0 3
4 ST JACQUES AS 3 1 1 0 0 0 14 0 0 14
5 BAIN BGNE US 3 2 1 0 1 0 7 6 0 1
6 CHANTEPIE AS (E) 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
7 GUICHEN FC 0 2 0 0 2 0 1 17 0 -16
8 PLELAN MAXENT 0 2 0 0 2 0 1 19 0 -18
Les matchs de coupe ...

Voici ci-dessous la liste des matchs de coupe pour la saison :

Coupe Date Heure Equipe Domicile Score Equipe Extérieure
Rentrée du Foot U13F à Melesse 16/09/2017 10h00 MELESSE - JA MORDELLES 
Coupe U13F District à Maxent
1er tour
07/10/2017 15h00 PLELAN MAXENT FC0 - 4JA MORDELLES  
Coupe U13F District à Maxent
1er tour
07/10/2017 15h30 BRUZ FC2 - 1JA MORDELLES  
Coupe U13F District à Maxent
1er tour
07/10/2017 16h00 GUICHEN FC1 - 3JA MORDELLES  
Futsal District
1er tour
21/10/2017 14h00 JA MORDELLES - INCONNU 
Coupe de District
2e tour
02/12/2017 14h00 JA MORDELLES - INCONNU 
Futsal District
2e tour
06/01/2018 ??h?? JA MORDELLES - INCONNU 
Coupe de District
3e tour
10/02/2018 14h00 JA MORDELLES - INCONNU 
Futsal District
2e tour
24/02/2018 ??h?? JA MORDELLES - INCONNU 
Finale Futsal 10/03/2018 ??h?? JA MORDELLES - INCONNU 
Coupe de District
3e tour
14/04/2018 14h00 JA MORDELLES - INCONNU 


Infos buteurs ...

1.  
DUVAL Noemie
 13
2.  
LEVERD Nina
 8
3.  
BOSONA Romane
 4
4.  
VICTORINE LECALVEZ Kiara
 1
 -  
CORLAY Margaux
 1

Plus de details sur la page Buteurs

Les fiches des joueurs


Choisissez la fiche à générer dans la liste suivante :

 
 
   
Contact | © Batigo@l-2007 | © Ettorac-2012